"Челси"победила "Спарту". Станет бывший тренер пражской "Спарты"наставников московского "Спартака"?

Матч «Спартa» - «Челси» (Фото: ЧТК)

Матч «Спартa» - «Челси»  (Фото: ЧТК)
Лондонская футбольная команда «Челси» порадовала своего хозяина Романа Абрамовича победой 1:0 в матче со «Спартой» Прага в Лиге чемпионов. Хотя «Челси» играла в Праге несомненно лучше, чем чешские футбалисты, победа наконец досталась англичанам только по счастливой случайности - победоносный гол забыл Галлас только за 5 минут до окончания матча. Футболисты «Спарты» не скрывали после матча своего разочарования, ведь достойнный результат с сильнейшим соперником был уже так близко.

В более хорошем настроении, чем нынешний тренер «Спарты» Иржи Котрба вчера находился бывший наставник пражской команды - Ярослав Гржебик. По данным газеты «PRAVO», Гржебик вернулся во вторник из Москвы, где получил предложение стать тренером одной из столичных футбольных команд. Чешская газета спекулирует, что Гржебик может стать наставником «Спартака» или «ЦСКА». Окончательное решение о переезде Гржебика в Москву должно быть принято в течение недели.